Всем Data Science!

Сотрудник ЛИНИС Сергей Кольцов принял участие в интенсиве, который прошел 14 и 15 июня в Московском офисе Яндекса.

Всем Data Science!

Данные занятия проводились для преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ, заинтересованных в тематике Data Science. Двухдневный цикл занятий проходил в рамках проекта  Data Culture и был нацелен на подготовку преподавателей университета к участию в проекте.

За 2 дня более 100 человек со всех факультетов московского кампуса, а также сотрудники Санкт-Петербургского и Пермского кампусов — от преподавателей профильных предметов до академических руководителей программ и сотрудников дирекции основных образовательных программ – прослушали лекции, которые провели специалисты по анализу данных факультета компьютерных наук.

В интенсиве также принял участие сотрудник ЛИНИС Сергей Кольцов. Сергей Николаевич отметил, что лекции вызвали живой интерес у слушателей, который вылился во множество вопросов и дискуссий.

Все лекции и презентации, прошедшие в рамках занятий, доступны по ссылке