В полку аспирантов прибыло!

Не прошло и месяца с поступления в аспирантуру московской Вышки стажера-исследователя нашей лаборатории Юрия Рыкова, как еще один сотрудник ЛИнИС – Татьяна Ефимова стала соискателем ученой степени кандидата политических наук по специальности «Политические институты процессы и технологии» НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург.

Не прошло и месяца с поступления в аспирантуру московской Вышки стажера-исследователя нашей лаборатории Юрия Рыкова, как еще один сотрудник ЛИнИс – Татьяна Ефимова стала соискателем ученой степени кандидата политических наук по специальности «Политические институты процессы и технологии» НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург.

Татьяна давно занимается исследованиями, касающимися политики и общества, является участником проекта по изучению молодежных политических сообществ Санкт-Петербурга.

Стоит отметить, что один из основных проектов Лаборатории Интернет Исследований - это анализ изменений в тематической структуре русскоязычного Живого Журнала, вызванных выборами и связанными с ними протестами. Таким образом, и ЛИнИС не осталась равнодушна к происходящим в стране политическим событиям. Наличие же в рядах сотрудников лаборатории кандидата политических наук, пускай даже и будущего, станет огромным плюсом для дальнейших исследований и проектов.

Сотрудники ЛИнИс поздравляют Татьяну и желают больших научных достижений!!