Летнее покорение Венгрии

Стажер-исследователь ЛИнИс Анна Давий стала участником Летней школы в Будапеште от Школы менеджмента ESSCA. Эта Летняя школа будет проходить с 24 июня по 19 июля. В ней примут участие 18 студентов-магистров из различных стран, в частности Китая, Франции, Марокко, Перу, Нидерландов, среди которых посчастливилось оказаться и Ане. В течение 4 недель там будут преподавать 2 курса: Post-postmodern Marketing и International Marketing and Logistics. Оба курса ведут профессора: первый курс читает профессор Laszlo Arva, второй – профессор Dr Zsuzsa DELI. В рамках курсов запланированы как теоретические занятия, решения кейсов, групповые проекты, так и визиты в офисы крупнейших венгерских компаний. В конце каждого курса предусмотрены экзамены.
Анна ДавийМы попросили Аню описать как ей удалось туда попасть и вот что она ответила:
"Чтобы попасть на Летнюю школу мне нужно было собрать пакет документов - сертификат о знании языка, диплом и заполнить специальную анкету. После того, как я отправила пакет документов, сотрудники принимающего университета проверили его и прислали приглашение для меня. Так что все было достаточно просто. Преимуществами этой школы было то, что она проходит 4 недели, а не 2, как это обычно бывает. Нам читают два полноценных курса, но вместе с тем у нас достаточно свободного времени, чтобы посмотреть Будапешт и попутешествовать по Венгрии."