Новые резервисты

Уже традиционно под новый год приходят «подарки» от кадрового резерва!

Вызовы эпохи больших данных

8-9 ноября в Пермском корпусе НИУ ВШЭ прошёл семинар «Вызовы эпохи больших данных: диалог университета и бизнеса», в организации которого участвовал сотрудник Лаборатории Нагорный Олег.

Иллюстрация к новости: ЛИНИС на выездном семинаре кадрового резерва

ЛИНИС на выездном семинаре кадрового резерва

Младший научный сотрудник ЛИНИС Ядвига Синявская приняла участие в выездном семинаре кадрового резерва Вышки, который прошел 26-28 октября в учебном центре «Вороново».

Выступление на конференции Internet Science 2018

Поздравляем коллег с зачислением в Академическую аспирантуру ВШЭ!

Академическая аспирантура пополнилась двумя аспирантами-сотрудниками ЛИНИС.

Иллюстрация к новости: ЛИНИС на конференции "International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond"

Младший научный сотрудник ЛИНИС Вера Игнатенко приняла участие в международной конференции International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond (CSP2018), которая прошла  24 - 27 сентября 2018 в Москве.

Иллюстрация к новости: SocInfo 2018. Итоги

SocInfo 2018. Итоги

Международная конференция Social Informatics 2018 подошла к концу!

Иллюстрация к новости: Socinfo 2018. День третий

Socinfo 2018. День третий

25-28 сентября в Санкт-Петербурге проходит крупнейшая международная конференция Social Informatics, принимающей стороной которой в этом году стала Высшая школа экономики при организационной поддержке ЛИНИС.

Иллюстрация к новости: Social Informatics conference. День Второй.

Social Informatics conference. День Второй.

25-28 сентября в Санкт-Петербурге проходит крупнейшая международная конференция Social Informatics, принимающей стороной которой в этом году стала Высшая школа экономики при организации ЛИНИС.

Иллюстрация к новости: Мы рады сообщить о начале конференции SocInfo 2018!

Мы рады сообщить о начале конференции SocInfo 2018!